Что предлагаем
8 лет опыта

Мы разговариваем со строителями на одном языке.

Простота работы с ресурсом

Учет заявок и посетителей облегчит ведение бизнеса.

С последними требованиями закона

Ваш сайт будет разработан в соответствии с 152-ФЗ "О персональных данных".

Отточенные технологии

Работать со строительным сайтом легко и быстро. Смена комплектаций и цен не составляет большого труда.

Что мы сможем вам предложить

Вероятнее всего, вы уже знаете, что такое CRM, но все же.

CRM (Customer Relationship Management) – система управления взаимоотношениями с клиентами; CRM решения сегодня необходимы для формирования клиентоориентированности компании.

Стоит заметить, что Битрикс24 — это немного больше, чем просто CRM - это единое рабочее пространство компании.

Какие задачи вы сможете решить, внедрив у себя в компании CRM Битрикс24

  • Улучшить координацию и взаимодействия внутри фирмы
  • Быстро ставить задачи и отслеживать их
  • Внедрить KPI на основе задач
  • Автоматизировать выставление счетов свои клиентам
  • Быстрее согласовывать документы внутри фирмы, избегая волокиты и ненужных бумажек
  • Автоматизировать взаимоотношения с вашими потенциальными клиентами. Теперь система за вас будет отправлять коммерческие предложения, выставлять счета и отсылать напоминания (email, СМС, звонок)
  • Повысить эффективность управления продажами: увеличить средний чек, повышать число повторных продаж, благодаря аккумулированию информации о клиенте в одном месте
  • Привязать KPI к отделу продаж. Реализовать механизм личных продаж.
  • Эффективнее и быстрее общаться с клиентами благодаря омниканальности. Теперь не нужно сидеть в бесчисленных мессенджерах и социальных сетях и отвечать на вопросы пользователей. Все это можно делать из одного места. Телефонные звонки также учитываются, если подключена телефония.

В целом, вы можете всегда держать руку на пульсе, даже находясь далеко от рабочего места.

Мы занимаемся внедрением CRM. Делаем это профессионально и ответственно. Возможна установка, как облачной, так и коробочной версии (на отдельном сервере).

Как безболезненно внедрить CRM, чтобы не было саботажа и сотрудникам понравилось?

Для начала определите, каких целей вы хотели бы добиться в вашей компании. 

  • Надо понимать, что внедрение чего-то нового — это процесс, который может растянуться по времени. Если неправильно рассчитаны шаги и в процессе возникают все новые потребности, то внедрение может растянуться, что повлечет за собой непредвиденные траты и постепенно пропадающий энтузиазм сотрудников и руководства.
  • Чтобы этого не произошло, необходимо до старта сформировать критерии, по которым будет понятно, что внедрение проходит успешно. К примеру, за месяц работы с CRM ваши сотрудники стали обрабатывать больше клиентов, ускорилось оформление документов и вы видите наглядный отчет по работе каждого сотрудника.
  • Важно вовлечь все стороны, это могут быть не только клиенты, поставщики и руководство, но и сотрудники — иначе вы рискуете остаться "капитаном без экипажа".
  • Далее, после постановки целей, определите какие бизнес-процессы вам необходимо оптимизировать, ускорить или автоматизировать. Например, это может быть выставление или согласование счетов, договоров внутри компании.
  • Помните, CRM не призвана менять ваш бизнес, она оптимизирует и автоматизирует то, что работало у вас годами неэффективно и тормозило процесс развития.

Поможем внедрить Битрикс24. Звоните, готовы проконсультировать по любому вопросу! 

Вопрос-ответ
Как Битрикс24 поможет моему бизнесу?

Битрикс24 - не панацея для увядающего бизнеса. Это инструмент для достижения ваших целей. Цели могут быть разными, например "Перевести работу компании на механизм задач", "Автоматизировать запуск новых точек продаж" и пр.

Битрикс24 - это дорого. Зачем мне платить, если я не понимаю, что получу?

Есть бесплатная версия Битрикс24. В ней есть необходимые инструменты, которые сразу позволят настроить работу компании на нужный лад - это Задачи, CRM (для ведения клиентов) и многое другое. Если вы освоитесь и будет недостаточно бесплатной версии для решения ваших задач, то воспользуйтесь бесплатным 30-дневным периодом полного функционала, а затем решайте: оставаться не бесплатном или переходить на платный тариф.

Вы продаете лицензии Битрикс24?

Да, мы являемся бизнес-партнерами компании 1С-Битрикс и продаем лицензии на продукцию этой фирмы.

0

проектов