Почему лучше доверить дело специалистам?

Делать нужно хорошо, либо не делать вообще. Создание работающего сайта-визитки собственными силами возможно только при условии наличия специфических навыков и знаний в области интернет технологий. У большинства современных людей при динамичном ритме жизни физически не хватает свободного времени для изучения столь специфического направления. В итоге собранная на скорую руку визитка не только не поднимает имидж фирмы, но и накладывает на него серьезный негативный отпечаток.

изготовление сайта-визитки

Важно понять то, что визитка – это лишь начальный этап. Через некоторое время, по мере роста и развития вашего бизнеса, она перестанет удовлетворять всем потребностям. Это то же самое, когда офис фирмы должен переехать в новое здание, так как количество сотрудников заметно выросло. И если качественно сделанную визитку впоследствии можно просто доработать до полноценного корпоративного сайта, интернет-магазина или даже портала, то непрофессиональный дешевый проект можно будет просто выкинуть – на его основе невозможно сделать ничего хорошего.

Наши опытные дизайнеры способны создать уникальный дизайн, полностью соответствующий выбранной тематике деятельности компании. Для привлечения максимального количества потенциальных клиентов структура сайта прорабатывается тщательнейшим образом. Сайт визитка от нашей веб-студии представляет собой грамотно расположенные графические и текстовые объекты, позволяющие в полной мере ознакомить потенциальных клиентов с деятельностью компании заказчика. К тому же, заказать проект у специалистов, значит получить его «под ключ».

Что такое сайт-визитка «под ключ»?

Попросту говоря, визитка «под ключ» - это сделанный с нуля работающий сайт в интернете. В это понятие входят:

  • Разработка технического задания с описанием Ваших пожеланий;
  • Создание оригинального дизайна;
  • Верстка сайта;
  • Установка движка;
  • Регистрация домена и хостинга;
  • Наполнение сайта информацией.

Что делать, чтобы визитка окупилась?

Окупаемость вложенных на создание сайта-визитки средств гарантирована только при условии соблюдения некоторых рекомендаций, которые разработали наши квалифицированные специалисты. Во-первых, необходимо выбрать для своего сайта лёгкое и запоминающееся название. Опытные менеджеры подскажут и сориентируют в выборе правильного варианта, который не будет содержать набор непонятных букв и сложно сочетаемых символов. Во-вторых, необходимо указывать адрес сайта-визитки собственной компании на визитках, рекламных буклетах, различных бланках и в подписях к электронным письмам. Это является наиболее простым и доступным способом продвижения своего сайта. Небольшие вложения в начальную раскрутку сайта будут способствовать дальнейшему развитию вашего бизнеса.